В Сети из-за инцидента со славянским ребенком у цыганки в ХМАО полицию заподозрили в

После обращения в органы, полицейские проверили документы у женщины и заявили, что славянский ребенок – ее родной сын.

В Сургуте общественность была встревожена, когда в Сети стали появляться фотографии с цыганкой, на руках которой был ребенок славянской внешности. Многие из жителей могли наблюдать эту женщину, которая занималась попрошайничеством. сидя на полу с мальчиком у входы в различные ТЦ.

Местные решили, что ребенок в беде и попросили разобраться полицию. Правоохранители проверили документы у цыганки и подтвердили, что все в порядке.

В социальных сетях сразу же вспомнили истории, когда цыгане разными путями «добывают» детей из неблагополучных семей россиян и накачивают наркотиками, чтобы они не плакали и занимаются попрошайничеством.Часть пользователей уверено, что полицейские, отпустившую попрошайку, вполне могут крышевать данный бизнес. Часть активистов обратилось к людям, которые связаны с чиновниками «из опеки», которые помогли бы изъять ребенка из рук уличной цыганки.

После поднятого шума, в полиции провели расследование, а пресс-служба УМВД дала разъяснения прессе. Так, по их данным, мальчик славянской внешности является ее сыном. В УМВД ХМАО заявили, что провели повторную проверку личности женщины. Ее провели сотрудники полиции из Троицка Челябинской области, они обнаружили женщину на железнодорожном вокзале, сюда она вернулась из ХМАО.

Сотрудники проследовали с женщиной до ее жилья, еще раз проверили документы. Мальчик, по документам, рожден в 2017 году данной женщиной. Всего у нее трое детей. На учете, как неблагополучная семья, данные цыгане не состоят. Также в полиции заявили, что женщина дала согласие на анализ крови сына на медицинские препараты, следов наркотиков и других веществ в крови не было обнаружено .

Стоит отметить, что интернет-сообщество так и не было удовлетворено результатами расследования. Во-первых, непонятно, как «благополучная семья» может заниматься попрошайничеством, а здоровый ребенок спасть круглые сутки напролет, задаются вопрос в Сети.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].