А

В презентационном павильоне Многофункционального комплекса «Ахмат-Тауэр» состоялось рабочее совещание по вопросам строительства торгово-развлекательного центра «Грозный Молл». 

На совещании под председательством советника Главы ЧР, депутата Госдумы РФ Адама Делимханова присутствовали представители ООО «Ахмат-Тауэр», ООО «Смарт Билдинг», ООО «СК Чеченстрой», ООО «Теплостройпроект-С», которые предоставили детальный отчёт о ходе выполнения комплекса строительно-монтажных работ на объекте, включая общестроительные, инженерные работы, работы по устройству фасадов и кровли объекта. 

В рамках совещания, в том числе, обсуждались вопросы, связанные с устройством подводящих и внутриплощадочных участков наружных сетей для своевременного обеспечения объекта теплом, водоснабжением и электричеством. 

Особое внимание Адам Делимханов обратил на важность координации действий участников проекта и подрядных организаций в рамках строительства ТРЦ «Грозный Молл» для исполнения установленных сроков реализации проекта. 

«Принимая во внимание важность и значимость проекта, работы по строительству ТРЦ «Грозный Молл» ведутся в строгом соответствии с установленным графиком производства работ при неукоснительном соблюдении требований строительных норм и правил.

ТРЦ «Грозный Молл» войдёт в число крупнейших в России торгово-развлекательных центров», — подчеркнул Адам Делимханов. 

Напомним, «Грозный Молл» предоставит для аренды около 59 тыс. кв. м площадей и будет состоять из трех надземных этажей и подземного паркинга на 1000 мест. В нем будут располагаться более 150 магазинов, в том числе мировых брендов. Ранее отмечалось, что по своей сложности и масштабности проект входит в 20-ку по всему миру. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].