Фанат «Спартака» после посадки лайнера в поле: Придется матч в Москве смотреть!

Одним из пассажиров лайнера, приземлившегося на кукурузное поле, стал болельщик футбольного «Спартака». Он направлялся в Крым с друзьями, чтобы отдохнуть.

Болельщик «Спартака» Артемий Поляков планировал сегодня оказаться в Крыму и вечером в баре посмотреть с друзьями матч его любимой команды против «Туна» в Лиге Европы. 

— Придется опять футбол в Москве смотреть, — цитирует пострадавшего «Чемпионат». — Чувствую себя нормально. У друга, по-моему, палец сломан, а так все хорошо. На самом деле спасибо пилотам и экипажу! Это чудо, что мы живы! 

Также он рассказал, что если им предложат бесплатный самолёт, то он согласится лететь. 

— Мы все в шоке! Сейчас лететь, наверное, садомазохизм, но если предложат бесплатно, то можно, в принципе. Почему нет? Хозяйка звонила из Крыма из дома, который мы забронировали, говорит, что ждет нас в любое время, — сказал он. 

Напомним, что самолет компании «Уральские авиалинии», следовавший по рейсу Москва — Симферополь, экстренно сел в кукурузном поле после взлета из аэропорта Жуковский. Предварительная версия случившегося — столкновение лайнера со стаей чаек.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].