Пожарные и спасатели Чечни проходят социсследование

Психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России проводят социологическое исследование в чрезвычайном ведомстве Чеченской Республики.

Целью планового исследования является изучение социально-психологического климата, в которое входит оценка условий труда, качественных характеристик во взаимоотношениях, а также способности коллектива выполнять задачи по предназначению.

Психологами проводится мониторинг социально-экономического и правового положения, кроме того изучается мнение относительно возможности и удобства применения в повседневной деятельности телефонного и ведомственного канала связи, интернета и интранета.

По словам специалиста ЦЭПП Антона Трофимова, тестирование в плановом режиме проводится во всех территориальных подразделениях, по итогам будет подготовлен доклад, который будет озвучен на коллегии МЧС России.

– Полученные данные помогут правильно организовать работу и принять социально-ориентированные управленческие решения, – подчеркнул Антон Трофимов.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].