Магомед Даудов обсудил с молодежью перспективные проекты на форуме «Машук — 2019»

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов посетил 10-й юбилейный Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук-2019». Ежегодно в Пятигорске он объединяет творческую, активную и талантливую молодёжь. 

— В этом году он соберёт более трёх тысяч молодых людей. На форуме я встретился с членами делегации Чеченской Республики. Мы обсудили ряд перспективных проектов, которые они представят на форуме. Я пожелал ребятам успехов и удачи, — сообщил М. Даудов.

Также на площадке форума прошёл день Северо-Кавказского федерального округа. В рамках мероприятий Председатель Парламента ЧР вместе с Полномочным Представителем Президента России в СКФО Александром Матовниковым и главами субъектов СКФО посетил национальные подворья и встретился с участниками форума. 

— Я зачитал приветственный адрес Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и пожелал молодёжи успехов и полезного общения, — подытожил М. Даудов. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].