Ученые доказали внеземное происхождение жизни на Земле

Ученые нашли доказательства внеземного происхождения жизни на Земле. По их мнению, жизнь на нашей планете появилась не случайно. Научные специалисты из Российской Федерации обнаружили доказательства происхождения жизни от внеземного вмешательства.

В прошлый понедельник, 29 февраля, текущего года, представители средств массовой информации обнародовали статью в которой говорится, что российские научные работники нашли доказательства в поддержку теории внеземного происхождения жизни на нашей планете. В обломках обнаруженного метеора нашли микроорганизмы. Их возраст совпадал с возрастом планеты Земля. Такая находка подтверждает теорию о том, что жизнь на нашей родной планете могла быть принесена из космоса.

Кроме этого, специалисты рассказали, что бактерии могут преодолевать огромные расстояния находясь в заморозке. Таким образом, данное открытие уже можно считать настоящим прорывом для российской науки. Да и не только для российской.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].