Муж кассирши Хайруллиной отказался от слов о растрате похищенных у банка 25 млн рублей

Хайруллин утверждает, что версию об игромании придумали адвокаты его жены.

Марат Хайруллин, муж обвиняемой в хищении 25 млн рублей из Россельхозбанка кассирши, отказался от своих слов о проигранных деньгах.

Муж Луизы Хайруллиной сделал заявление после заседания Верховного суда Башкирии, отправившего его под домашний арест. Марат признался, что оговорил себя под давлением адвокатов супруги.

«Они ввели меня в заблуждение и не объяснили мне правовых последствий. Всё то, что я говорил, было с их слов», – сказал обвиняемый журналистам, передает Life. Заявление для СМИ Хайруллин прочитал с листка.

Суд отправил под домашний арест супруга бывшего кассира Луизы Хайруллиной по делу о хищении более 20 млн рублей из Россельхозбанка. Следователи предъявили ему обвинение в краже.

Марата Хайруллина задержали по возвращении в Башкирию из Москвы, где супруг арестованной выступил на Первом канале и объявил сбор средств для возвращения похищенных денег. Муж кассирши заявлял, что украденные миллионы он проиграл в азартные игры.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].