Росгвардейцы Чечни стали донорами Республиканского банка крови

В ней приняли участие сотрудники и военнослужащие территориального управления. Мобильная станция переливания была развёрнута Службой крови в актовом зале управления. 

Акция направлена на поддержание здоровья, пополнение республиканского банка крови и выявления на ранних стадиях болезней и всяческих недомоганий организма.

— Сотрудники Управления Росгвардии по ЧР следуют курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и готовы служить Родине: обеспечивая безопасность и правопорядок на территории республики и принимая непосредственное участие в донорских акциях, субботниках и других мероприятиях во благо народа. Стоит отметить, что среди представителей войск правопорядка имеется немало «Почетных доноров России» и задача каждого из нас заключается в том, чтобы быть полезным Родине настолько, насколько это возможно, — отметил начальник группы медицинского обеспечения Управления Росгвардии по Чеченской Республике — подполковник полиции Анвар Татаев.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].