Представитель команды «Akhmat Racing Team» показал отличный результат на кольцевых гонках в Татарстане

В Татарстане на автодроме Kazan Ring стартовали соревнования в рамках четвёртого этапа Российской серии кольцевых гонок. В числе опытных участников со всей России в турнире приняли участие и представители команды «AKHMAT Racing Team». Среди них отличный результат в гонке показал Михаил Симонов. 

— Это был его дебют в классе «Туринг-лайт». Несмотря на высокий уровень мастерства соперников, Михаил сумел пройти дистанцию на своём Kia Rio X-Line в лидерах и первым прийти к финишу, — сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. — Впереди у нашей команды следующие этапы кольцевых гонок. Всего их семь. Первый этап и открытие сезона Российской серии кольцевых гонок состоялся у нас в Грозном. Уверен, что наши ребята ещё не раз порадуют своих болельщиков. Я поздравляю Михаила Симонова с прекрасной победой в упорной борьбе! Выражаю благодарность дорогому брату, президенту Федерации автоспорта ЧР Мохмаду Ахмадову за проделанную качественную работу. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].