У звезд российского шоу-бизнеса нашли недвижимость на курортах в США и Европе

Одним из самых популярных направлений среди российских знаменитостей оказался американский Майами.

Звезды российского шоу-бизнеса владеют большим количеством недвижимости на престижных курортах Европы и США, сообщает «Собеседник».

Одним из самых популярных направлений у российских знаменитостей оказался американский курорт Майами. Здесь, в частности, проживают Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Анжелика Варум, Игорь Крутой, Леонид Агутин и Игорь Николаев. По данным издания, это далеко не все звезды, владеющие недвижимостью в Майами.

Также популярной среди российских артистов оказалась Болгария. В этой стране расположена дача певицы Лолиты. Также недвижимость на территории этой страны есть у Михаила Боярского и Филиппа Киркорова.

Жилплощадь в Испании есть у Натальи Ветлицкой, Алены Апиной, Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. В Черногории собственный дом приобрела писательница Юлия Шилова. Квартирами в Израиле владеют Геннадий Хазаров и Антон Макарский. У Ларисы Долиной есть недвижимость в латвийской Юрмале.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].