«Сорвало крышу»: подозреваемый рассказал, как задушил стюардессу в гостинице 

Во время свидания в отеле он узнал об изменах девушки.

МВД опубликовала кадры задержания подозреваемого в убийстве 23-летней стюардессы  Альбины Мухамедзяновой в отеле Vnukovo Village. Никиту Е. задержали спустя 2 дня после обнаружения тела возле станции метро «Университет». Сообщается, что молодой человек оказал стражам порядка активное сопротивление, в результате чего полицейским пришлось произвести выстрел в воздух.

Никита Е. рассказал, что на преступление его толкнула ревность. Во время свидания в отеле он узнал об изменах девушки. Видно, что у задержанного кровоподтеки на лице, по всей видимости в результате задержания. На кадрах он спокойно обстоятельно о ссоре, предшествующей убийству.

«Дальше она начала говорить громче и громче и у меня просто крышу сорвало», — спокойно объясняет подозреваемый.

Тело Альбины было найдено в номере отеля недалеко от аэропорта Внуково утром 10 июля. Сотрудники гостиницы утверждают, что Альбина и Никита останавливались у них не первый раз, но 10 июля парень покинул отель, продлив аренду номера еще на сутки. Тело стюардессы нашли в ванне с водой, в одежде. Она была задушена.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].