В Екатеринбурге продают дом убитого лидера ОПГ «Центр» Михаила Кучина

За трехэтажный особняк просят 7,5 млн рублей.

В Екатеринбурге выставили на продажу коттедж убитого лидера группировки «Центр» Михаила Кучина. Как сообщает Ura.ru, за трехэтажный дом площадью 311 квадратных метров просят 7,5 млн рублей.

В описании строения говорится, что в нем есть «величественный» холл с эркером до потолка, котельная, ванная, кухня-гостиная площадью 30 квадратов. «Просторный дом для большой дружной семьи. Большие метражи помещений, высокие потолки позволяют легко дышать и радоваться жизни деткам нового хозяина дома», — указывается там.

По данным издания, именно у этого коттеджа Михаил Кучин был убит в 1994 году во время конфликта между группировками «Центр» и «Уралмаш». Его расстреляли из проезжающей мимо машины ВАЗ-2109 в момент, когда он шел из дома к своей BMW. Это случилось через полтора года после того, как был ликвидирован лидер «центровых» Олег Вагин.

«Сейчас домом владеют люди, которые знали Михаила Кучина. Они были первыми собственниками, у которых Михаил Кучин и купил коттедж, а после трагических событий его супруга продала дом обратно этим же людям», — сообщил риэлтор. Он отметил, что предложение о продаже временно неактуально — у собственников возникли проблемы с документами.

Подпись к фото

1
/
3

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].