В Красногорске дебошир «боднул» полицейского головой до сотрясения мозга  

Страж порядка получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, отметили в СКР.

Правоохранители задержали мужчину, который в подмосковном Красногорске напал на сотрудника полиции и нанес ему как минимум три удара головой в область лица. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Московской области. 

Инцидент произошел 22 июня текущего года. Тогда в полицию поступило сообщение, что на проезжей части одного из домов группа молодых людей нарушает общественный порядок. На место выехал автомобиль патрульно-постовой службы. Стражи порядка потребовали предоставить документы. 

— Один из присутствующих не отреагировал на требование стражей порядка и нанес полицейскому не менее трех ударов головой в область лица, причинив ему при этом телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга, — говорится в сообщении. 

Злоумышленника задержали, допросили, предъявили обвинение в применении насилия в отношении представителя власти. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].