В Подмосковье в своем доме найден мертвым экс-постпред Красноярского края при правительстве РФ

Бывший руководитель постоянного представительства Красноярского края при правительстве РФ Михаил Латышев обнаружен мертвым в своем доме в Одинцовском районе Подмосковья.

Telegram-канал 112 cообщает, что экс-чиновника, уволенного в июле 2017 года прежним губернатором Красноярского края Виктором Толоконским, нашел мертвым в луже крови его помощник.

Эксперты-криминалисты в настоящее время устанавливают точные причины смерти. Согласно предварительной версии, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, Латышев разбил голову, упав с высоты. Сообщается, что   бывший чиновник последние 10 дней был в запое.

Михаил Латышев руководил постпредством Красноярского края в Москве с 2014 года. В 2015 году СМИ ставили под вопрос эффективность его работы и огромные траты из краевого бюджета на содержание представительства с несколькими сотрудниками в столице — съем помещения площадью около 3,5 тысяч кв. м. и аренду автомобилей бизнес-класса вместе с водителями.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].