Китайцы предложили «есть» воду

Несколько неординарная группа ученых рассказала накануне о том, что воду необходимо не пить, а есть. Китайские специалисты из области медицины, иначе и назвать сложно, поведали о новом способе приема воды. Оказывается, что полезнее будет не пить воду в чистом виде, а принимать прозрачную жидкость как пищу. Интересно, что пингвины часто едят снег, получая необходимый запас воды для организма.

Вода это главный элемент человеческого организма. Без этого вещества невозможно прожить. Именно она занимается распространением микроэлементов и питательных веществ.

Кроме этого, вода поддерживает здоровое состояние кожи и тканей. Практика показывает, что большинство людей неверно принимают воду и используют ее полезность. Врачи уверены, что воду лучше всего употреблять в формате сочных фруктов, зелени и овощей. Удивительно, до чего могут дойти ученые в своих исследованиях, не правда ли?

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].