Представители субъектов РФ обсудят в Чечне вопросы пенсионного и социального обеспечения

Сегодня в Чеченскую Республику пребывают участники всероссийского семинара-совещания «Практические вопросы выполнения законодательства об индивидуальном (персонифицированном) учете и Федерального закона от 30.04.2008 № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений». 

Мероприятие начнётся завтра и продлится две недели. В семинаре-совещании, объединившем представителей субъектов РФ, примут участие порядка 40 человек — это представители Пенсионного фонда Российской Федерации и руководители территориальных Отделений Пенсионного фонда России в субъектах Российской Федерации. С приветственным словом к участникам семинара-совещания обратится Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Магомедович Хучиев. 

Как отмечают организаторы, предстоящий представительный форум будет способствовать расширению взаимодействия Чеченской Республики с регионами в вопросах пенсионного и социального обеспечения, возникновению новых продуктивных идей, которые, в свою очередь, внесут весомый вклад в дальнейшее развитие пенсионной системы страны. Проведение деловых встреч всероссийского уровня в Чеченской Республике — это дополнительное подтверждение правильности курса, проводимого Главой Чеченской Республики, Героем России Р.А. Кадыровым.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].