«Прямая линия с Путиным» назначена на 20 июня

Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет 20 июня в 12.00 по московскому времени, сообщила пресс-служба Кремля.

Транслировать программу будут телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Глава государства ответит на вопросы об общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также о международной обстановке.

Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение.

Обращения к «прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к президенту, записав видеоролик. Официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» — vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

Кроме того, непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений «Москва — Путину» и «ОК Live». Через приложение «Москва — Путину» также принимаются вопросы.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].