Видеозаписи, следы побоев, закрытый гроб: Странности в убийстве любовницы экс-главы Раменского район

С подъезда женщины исчезли камеры видеонаблюдения после её убийства.

В деле об убийстве любовницы экс-главы Раменского района появились новые странные детали, их разобрали в телепередаче «Прямой эфир».

Напомним, в Подмосковье в ночь на 2 мая была задушена в собственном авто зампредседателя местной общественной палаты Евгения Исаенкова. Главным подозреваемым является теперь уже экс-глава Раменского района Московской области Андрей Кулаков, с которым женщина состояла в любовной связи.

Женщину хоронили в закрытом гробу. В телепередаче было показано фото Исаенковой, сделанное на месте преступления. На фото невооруженным взглядом видны следы жестоких побоев. Однако на официальных фото от 3 мая этих фото уже нет – и побои не видны.

Сосед Исаенковой дал показания, что видел, как после отъезда автомобиля женщины за ней последовала другая машина, предположительно такси. Слова мужчины можно было проверить записями с камер наблюдения, но и камеры, и записи исчезли.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].