Канскую учительницу, захотевшую замуж за своего ученика, отправили в психдиспансер

Женщина вела фривольную переписку с мальчиком и его подругой в соцсети.

Суд освободил канскую учительницу Светлану Филиппову от уголовной ответственности. Ее подозревали в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего ученика и малолетней ученицы. Тюремный срок женщине заменили на принудительное лечение в психдиспансере.

Напомним, 30-летняя учительница английского языка вела крайне откровенную переписку в соцсетях со своим учеником и его подругой. История вскрылась в сентябре 2018. СК возбудил уголовное дело по статье «Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста». 

Женщина даже побывала на шоу Андрея Малахова на канале «Россия». Перед многомиллионной аудиторией она заявила, что любит и хочет выйти замуж за своего ученика.Учительницу отправили на обследование в краевой психоневрологический диспансер. Врачи диагностировали у педагога психическое расстройство, она была признана невменяемой.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].