По делу об убийстве спецназовца ГРУ в Подмосковье задержали еще троих

Никита Белянкин пытался выстрелом разогнать толпу, избивающую мужчину. В итоге толпа налетела на него самого, в ходе драки ему в сердце воткнули нож.

По делу об убийстве бывшего сотрудника спецназа ГРУ Никиты Белянкина задержаны еще три человека, сообщает Медиазона.

«Задержаны еще три фигуранта. С ними ведется оперативная работа», — сказал собеседник агентства «Москва». По информации ТАСС, все трое — подозреваемые. 

Сейчас по делу об убийстве Белянкина в СИЗО находятся четыре человека. Обвинение в убийстве предъявлено одному из них — Сергею Ходжаяну. Остальные арестованные — Саак Саакян, Нарек Степанян и Сурен Маркосян — стали фигурантами дела о хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору (часть 2 статьи 213 УК). 

Напомним, спецназовца ГРУ, ветерана боевых действий в Сирии Никиту Белянкина убили ножом в сердце вечером 1 июня в Путилково Красногорского района Подмосковья. Он пытался выстрелом разогнать толпу, избивающую мужчину. В итоге толпа налетела на него самого, в ходе драки ему в сердце воткнули нож.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].