Экс-мэр Усть-Лабинска Сергей Выскубов попал в странную аварию

У жертвы бывшего градоначальника не было страховки и он начал требовать деньги.

Вечером 5 июня на улице Пролетарской в Усть-Лабинске произошел неприятный инцидент. У светофора на перекрестке с улицей Свердлова остановилась отечественная «четырнадцатая». В этот момент сзади в нее врезалась красная Chevrolet Aveo. Как утверждают очевидцы, за рулем иномарки находился бывший мэр города Сергей Выскубов. 

Во время столкновения машин никто не пострадал, но у водителя отечественной легковушки не было страхового полиса. Он вышел из своего транспортного средства и в грубой форме стал требовать у виновника ДТП деньги. Затем мужчина вызвал к себе на подмогу для разборок крепких парней. 

— По данным автоинспекторов, водитель Chevrolet Aveo не выбрал безопасную дистанцию до двигающегося впереди ВАЗ-2114, — пояснили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю. 

Сейчас во всех обстоятельствах этого дорожного инцидента разбираются автоинспекторы. Стоит отметить, что по решению депутатов в апреле этого года Сергея Выскубова отправили в отставку. Народные избранники решили, что он справляется со своими обязанностями и все время отсутствует на рабочем месте.

Больше новостей

  • Ребгун — киллер Как передает crimerussia.com, Коптевский районный суд Москвы приговорил внучку арбитражного управляющего ЮКОСа Эдуарда Ребгуна Марию к 10 годам и 6 месяцам колонии общего режима, признав […]
  • В ЛНР предсказали колоссальные потери ВСУ при попытке отбить Соледар Военный эксперт из Луганской народной республики (ЛНР) полковник Виталий Киселев считает, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытаются отбить Соледар, что приведет к увеличению их потерь. […]
  • В ЧР запустят вечерний экскурсионный автобус по мечетям В скором времени запустят вечерний экскурсионный автобус по трём мечетям Чеченской Республики: «Сердце Чечни» в Грозном, «Сердце матери» в Аргуне и «Гордость мусульман» в городе Шали. Об […]
Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].