Мэр Омска пострадала от коммунального беспредела, упав в лужу во время инспекции аварийных домов

Оксана Фадина решила посетить проблемные объекты города, но после сильного ливня дороги Омска превратились в реки, и мэр сама упала в лужу.

Жители Омска жалуются на затопленные дороги и тротуары — улицы ушли подводу из-за ливня, который длился всего полчаса. Однако, по словам горожан, ливневки в городе либо не работают, либо их просто нет, пишет «Комсомольская правда». 

От коммунального беспредела пострадала и мэр города Оксана Фадина, которая выехала на осмотр аварийных домов после дождя. Чиновница заехала в один из дворов дома, жильцы которого жаловались на разрушающиеся стены. Фадина попыталась преодолеть большую лужу, перепрыгнув ее, но поскользнулась из-за грязи и упала. Видео было опубликовано в Telegram-канале Mash. 

Несмотря на конфуз, мэр продолжила свою инспекцию и потребовала сделать ремонт, чтобы вода не уходила под фундамент дома. 

«Пришлось упасть. Эта тема показательна. Начнем с того, что ваш мэр не белоручка и грязи не боится. Основной показатель то, что есть чему учиться», — прокомментировала инцидент градоначальник.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].