«Якубович показал, что законы для простого народа, а не для них»: Чебоксарцы возмутились ездой

В Сеть выложили скандальные фотографии.

В социальной сети «ВКонтакте» выложили фото с весьма не «социальным» поведением шоумена Леонида Якубовича. В Чебоксарах известный ведущий проехался на дорогом авто по тротуарам.

Надпись под изображением гласила: «Ничего необычного, просто Леонид Якубович на «Лексусе» едет по тротуару в Чебоксарах».

Известно, что звезда телевидения приехал в Чувашию с другими своими звездными коллегами 1 июня, на праздник Дня защиты детей.

Шоумен ехал на своем лексусе, как порядочный гражданин, но когда на его пути оказался автобус на улице Ленинградской, который стоял поперек , что ограничить движение транспорта, то Якубович решил объехать по тротуару.

Жители города оценили такое поведение, как неуважительное и высказали свое возмущение в социальных сетях.

«Они в Москве привыкли так ездить!» — написала пользователь Ирина Антонова. «Перед законом все равны. Куда смотрит ГИБДД? Особенно публичные люди должны показать пример хорошими поступками. А Якубович показал, что законы для простого народа, а не для них», — возмутился Эдуард Матвеев.

После того, как общественность обратила внимание на инцидент, представители правопорядка Чувашской республики начали проверку в связи с инцидентом.

Журналисты дозвонились до известного ведущего и попросили прокомментировать ситуацию.  Леонид Якубович был немногословен. «Бред полнейший», — заявил бессменный ведущий «Поле чудес», после этого разговор оборвался. 

 

Подпись к фото
Фото: Якубович ездит по Чебоксарам

1
/
3

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].