В Ханкале прошёл конкурс детских рисунков

В Ханкале дети военнослужащих Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе приняли участие в праздничном конкурсе рисунков

В рамках творческого состязания, приуроченного к Международному дню защиты детей, юные художники рисовали мелом на асфальте яркие моменты своей жизни, окружающую природу, а также своих пап и мам. В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 4 до 7 лет. Не остались в стороне и их родители, помогавшие детям в создании рисунков.

Поздравляя всех с праздником, начальник группы по работе с личным составом ОГВ(с) подполковник Олег Мартынов отметил, что День защиты детей – это возможность для родителей-военнослужащих ярко и необычно провести время со своими детьми.

По итогам конкурса победила, конечно же, дружба. По завершению соревнований дети вместе с родителями просмотрели анимационный фильм на большом экране в конференц-зале Объединенного пункта управления и посетили праздничное чаепитие.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].