Определен подрядчик для ремонта а/д Ищерская – Грозный

Три участка а/д Ищерская – Грозный, общей сложностью 10 км, будут отремонтированы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», стартовавшем в этом году в Чеченской Республике. По итогам электронных аукционов Министерством автомобильных дорог ЧР 27 мая 2019 года подписаны 3 государственных контракта на выполнение дорожных работ с подрядной организацией – ГУП «Спецдортехника».

По двум участкам данной автодороги — км39,5 – км44 и км68 – км70,4 – госконтракты заключены чисто на ремонтные работы. Что касается участка км32,4 — км35,5 а/д Ищерская-Грозный, то государственный контракт заключен на принципах жизненного цикла. На условиях данного контракта подрядчик взял на себя обязательство выполнить работы по ремонту участка а/д Ищерская – Грозный (км32,4 — км35,5) и его содержанию. Согласно контракту, ремонт участка будет проведен в течение 90 дней, а работа по содержанию запланирована до конца 2021 года.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].