Рамзан Кадыров вместе с родными и близкими совершил малый хадж

Рамзан Кадыров отметил, что по милости Всевышнего Аллаха он вместе с дорогой мамой Аймани Несиевной, старейшинами, исламскими учеными — алимами, сёстрами, племянниками, детьми, дорогими братьями, известными и уважаемыми людьми прибыл в благородную Мекку. 

— Вместе совершили умра, обходя семь раз вокруг Священной Каабы и столько же раз обойдя холмы ас-Сафа и аль-Марва. Мы благодарны Всевышнему Аллаху за возможность в великий месяц Рамадан посетить Мекку, побывать в местах, где зародился ислам и произносил свои первые проповеди Посланник Аллаха (Да благословит Его Всевышний и приветствует). Здесь находятся паломники со всех концов земли. Очень приятно видеть многочисленных жителей Чечни, регионов Северного Кавказа и других стран, которые тепло приветствуют, изъявляют желание общаться. Это наглядно свидетельствует о том, что все мусульмане, независимо от места проживания, родные братья и сёстры! Вместе с ними просили о мире, стабильности, благополучии, единстве мусульман. Да примет Всевышний Аллах наши молитвы, — подытожил Глава региона. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].