В полицейского в Волхове стрелял причастный к криминальному миру Грузии Чикан-Изюм 

Стали известны подробности ночного происшествия в баре «Марсель», где был ранен полицейский.

СМИ стало больше известно о личностях, напавших на полицейского в городе Волхов. Один из них оказался завсегдатаем баров Сергей Ванюшин, а другой причастный к «воровскому» миру Чикан-Изюм.

В волховском клубе «Марсель» минувшей ночью произошло нападение на сотрудника ГИБДД. Его без сознания нашли с огнестрельным и ножевым ранением около клуба.

Кадры с камеры наблюдения с запечатленной потасовкой, которая началась в самом заведении, помогла полицейским определить нападавших. Один из них оказался уроженцем Волхова, а другой гражданином Грузии.

Удар ножом Николаю Малинину, по предварительной версии, нанес уроженец Волхова — 43-летний Сергей Ванюшин.

Он скрылся с места происшествия на автомобиле BMW, позже ее нашли брошенной около одно из магазинов. СМИ подробно изучали его аккаунты в соцсетях, из которых стало ясно, что свободное время он проводит в своем городе и посещает бары и рестораны, где плотно ест и много пьет.

Открывший же огонь из дробовика мужчина, родом из Грузии, но имеет волховскую прописку. Ранее Магарламов Шахин Хуршуд Оглы нарушил правила пребывания в России, и его хотели депортировать. Сам Магарламов называет себя Чикан, а вот в криминальном мире родной Грузии известен как Изюм.

Он скрылся из клуба на «Мерседесе», брошенный автомобиль позже нашли у кафе «Зеркало» в Волхове. Изюм тоже завсегдатай увеселительных заведений на окраинах Петербурга. В соцсетях поддерживает образ причастного к «воровскому» миру бизнесмена и часто упоминает в своих постах субкультуру А.У.Е. (арестантский уклад един).

Стали известны подробности и о Малинине. Он пришел в клуб с супругой, которая работает на заводе «Фосагро», пара отмечала День химика. Раньше СМИ писали о том, что полицейский был на дне рождения друга. Малинин решил вмешаться в конфликт Магарламова и Ванюшина с сотрудниками заведения. Мужчины пытались с боем войти в «Марсель», куда их не пускали из-за опьянения и агрессивности.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].