Опубликованы кадры разбившегося автобуса с россиянами в Италии 

По данным telegram-канала Mash, в ДТП пострадали 15 человек, одна женщина погибла.

В интернете появилась видеозапись с места ДТП с туристическим автобусом с россиянами в Италии. Ролик опубликовала редакция телерадиокомпании RAI на странице в Twitter. 

На кадрах видно, что перевернутый автобус лежит в кювете. Согласно записи, сейчас на месте аварии работают сотрудники экстренных служб. По данным telegram-канала Mash, в ДТП пострадали 15 человек, одна женщина погибла. Ей оказалась 40-летняя гид туристической группы. Пострадавшие пассажиры доставлены в больницу Сиены, к ним направлены сотрудники посольства для оказания поддержки. 

Туристический автобус, направлявшийся из Сиены во Флоренцию, сошел с трассы и перевернулся около 09:30 по местному времени, сообщает RT. В момент аварии в салоне находилось 60 человек, передает агентство Nation News.

Incidente #Monteriggioni, un morto per ribaltamento bus turistico sulla #Autopalio. Le immagini del bus finito nella scarpata. Il raccordo autostradale Siena-Firenze è provvisoriamente chiuso in direzione Siena, con uscita obbligatoria allo svincolo di Monteriggioni. @TgrRai pic.twitter.com/bB83pVXpma

— Tgr Rai Toscana (@TgrRaiToscana) 22 мая 2019 г.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].