И

Сегодня  делегация во главе с Министром ЧР по делам молодёжи Исой Ибрагимовым выехала с рабочей поездкой в Веденский муниципальный район. 

В ходе поездки министр  обсудил с главой района Нурди Ахиядовым вопросы, касающиеся реализации молодёжной политики в этом районе, а в частности деятельности филиала МОПД «АХМАТ» района. 

Особое внимание участники встречи уделили вопросам, вовлечения незанятой сельской молодёжи в реализации социально-значимых проектов. 

Глава района пообещал, что  со стороны администрации района  будет оказана всесторонняя поддержка и помощь молодёжи. В ходе встречи было отмечено, что  в республике созданы все условия для  всестороннего развития подрастающего поколения.

 Министерством ЧР по делам молодёжи проводится колоссальная работа с молодёжью, которая желает участвовать во Всероссийских, международных форумах, готовя проекты на грантовые конкурсы.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].