19-летнюю россиянку избили в Тунисе за распитие коктейля

Туристка была госпитализирована в одну из больниц города.

Туристку из России избили в отеле Medina Solaria & Thalasso Туниса, исламской страны, расположенной в Северной Африке, за то, что она распивала коктейль. О происшествии стало известно из социальных сетей свидетеля инцидента, жительницы Петербурга Анастасии Коминой. По ее словам, 19-летнюю россиянку атаковала алжирка, ударив ее в висок стаканом. Поводом для конфликта стало распитие напитка, который, по словам, Коминой, на самом деле был безалкогольным.

«Девочки были виноваты лишь в том, что они сели недалеко от пары алжирцев и пили безалкогольный коктейль. Это ее выбесило! Вначале она прыснула коктейлем, потом накинулась», — сказала Комина в своем аккаунте в Instagram.

Пока официального подтверждения инцидента от российского посольства и полиции Туниса не поступило. По словам очевидцев, россиянка потеряла сознание в полицейском участке, после чего ее госпитализировали в один из госпиталей города. При этом, напавшая на девушку постоялица отеля продолжает проживать в своем номере.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].