«Краснодар» обыграл «Ахмат» в матче молодёжного первенства

В матче 25-го тура молодёжного первенства России грозненский «Ахмат» уступил «Краснодару» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова. Обслуживал матч арбитр Андрей Зубов из Азова. 

Счёт был открыт на 35-й минуте. Автором гола стал Андрей Текучёв. В концовке тайма хозяева сумели восстановить равновесие благодаря голу Имрана Альсултанова. Победу краснодарскому клубу на 90-й минуте принёс гол Михаила Коломийцева.

«Краснодар», набрав 47 очков, вышел на второе место в турнирной таблице молодёжного первенства. «Ахмат» (30) — на 11-м месте.

В следующем туре «Ахмату» предстоит гостевая игра с «Динамо», которая пройдёт 27 апреля. «Краснодар» на своём поле сыграет с ЦСКА. Матч состоится 28 апреля. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

  • Путин назвал вещь важнее денег Преодолеть демографические вызовы, с которыми столкнулась Россия, невозможно только с помощью денег, заявил глава государства Владимир Путин. Трансляция ведется в Telegram-канале […]
  • Ярмарочное Буйство: Двойной Праздник в Ставрополе Введение: Грандиозное Событие в Городе Сегодня в Ставрополе заявлено проведение двух ярмарок, предвещая двойной праздник для местных жителей и гостей города. Это событие несет в себе не […]
  • В России заявили о преимуществе в спецоперации Закрепление сил на запорожском направлении говорит о преимуществе России в ходе специальной военной операции на территории Украины. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил первый […]
Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].