Жительница Чечни выиграла Apple iPad в конкурсе Россельхозбанка

Western Union провел розыгрыш Apple iPad среди пользователей дистанционного банковского обслуживания, отправляющих денежные переводы через мобильное приложение. Победителем стала клиентка Чеченского филиала Зарина Татаева.

«Являясь клиентом Россельхозбанка, у меня и в мыслях не было, что я могу что-либо выиграть, будучи обычным пользователем мобильного банка», — отметила победительница розыгрыша. – Банк приятно удивил меня. Отныне все операции я буду проводить только через мобильное приложение».

В конкурсе могли участвовать пользователи интернет-банка и мобильного приложения при отправлении денежного перевода Western Union по России и за рубеж на сумму 20 000 и более рублей или 300 и более долларов США.

«Такие акции позволяют Банку быть ближе к клиенту, узнавать его потребности и интересы, дают новый опыт в общении и позволяют получать обратную связь, — поделилась своим мнением начальник отдела продаж и обслуживания Хажар Мусостова.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].