Депутат Милонов рассказал журналистам свою версию инцидента на спецстоянке

Парламентарий уверен, что на машине его друга ездили по грязи, и забрали без протокола полицейского.

Виталий Милонов считает случившийся скандал на штрафстоянке —нарушением его гражданских прав и несоблюдением закона. Парламентарий заявил Life, что когда он со своим другом приехал за машиной, она не соответствовала состоянию до эвакуации.

Он указал на то, что штрафплощадка представляла из себя что-то грязное и вонючее. Он утверждает, что сотрудники эвакуатора распивали алкогольные напитки, администратор был «не в адеквате». Народному избраннику заявили, что организация только хранит автомобили, а доставкой их занимаются специалисты из другой компании.

«Мы считаем, что машина была эвакуирована без сотрудника полиции  и протокол был составлен тоже без него уже в другом месте», — заявил Милонов.

Он также уверен, что на улице машина была чистая, а на штрафстоянку уже попала вся в грязи, что указывает на то, что на ней ездили.

«Никаких претензий никто не принимает. Говорят, звоните начальнику по телефону, который не работает. Когда я стал выяснять, они позвонили начальнику, который велел нас оттуда выгнать», — разъяснил суть проблемы народный избранник.

Ранее в СМИ появилась информация, что депутата Виталия Милонова избили на штрафплощадке.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].