Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова провел благотворительную акцию, приуроченную благословенному месяцу Раджаб

Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что по решению Президента Фонда, Аймани Несиевны малоимущим жителям во всех районах республики были розданы продуктовые пакеты. Три тысячи семей получили разовую помощь. Акция приурочена к благословенному месяцу Раджаб.  

 — Деятельность РОФ направлена не только на решение финансовых вопросов больных. Фонд периодически проводит подобные благотворительные мероприятия: раздаёт продукты: муку, сахар, рис, обеспечивает детей-сирот необходимой одеждой и школьными принадлежностями, строит для них дома, закупает жильё. Особое внимание уделяется жителям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Я благодарен Аймани Несиевне за её неустанную заботу о тех, кто сам уже не способен справиться с проблемой, кто отчаялся, кто тяжело болен и не имеет средства на дорогое лечение и тех, кто не познал родительской любви и остался сиротой. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах, дорогая МАМА, — отметил Р.Кадыров.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].