Рамзан Кадыров поздравил чеченских бойцов с победой на турнире ACA 94

В Краснодаре, в спортивном комплексе «Баскет-Холл», завершился очередной международный турнир по смешанным единоборствам Absolute Championship Akhmat – АСА 94. 

В главном событии вечера в полулёгком весе победу единогласным решением судей одержал представитель Бойцовского клуба «Ахмат» Магомедрасул «Фродо» Хасбулаев. 

— В упорной борьбе он сломил сопротивление бойца из Кабардино-Балкарии, представляющего Краснодар, Мухамеда Кокова, — отметил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. — Эта победа для Магомедрасула стала 30 в его спортивной карьере. 

В со-главном противостоянии победителем из клетки вышел чеченский боец Расул Албасханов. 

— В бескомпромиссном, тяжелейшем бою он одолел представителя Краснодара Гогу Шаматава. Также победами на турнире отличились чеченские спортсмены – Иса Умаров и Асхаб Зулаев. Все поединки были очень яркими и подарили любителям ММА массу положительных эмоций. Я поздравляю победителей турнира. Желаю достижения новых высот в спорте и красивых побед на международных аренах! Ахмат — Сила, — подчеркнул Р. Кадыров. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].