В Прикамье уволен начальник отдела полиции, которого поймали на иномарке с чужими номерами

На служебном автомобиле начальника районного отдела полиции Соликамска Михаила Малышева были установлены номера утилизированных «Жигулей».

В городе Соликамске Пермского края уволен начальник районного отдела полиции Михаил Малышев, которого ранее сотрудники ДПС остановили за рулем служебного автомобиля с номерами от утилизированных «Жигулей». Об этом сообщает «ФедералПресс».

По информации издания, полковник Малышев был отстранен от руководства отделом по Соликамскому городскому округу 22 марта. 

Инцидент с автомобилем с чужими номерами произошел 18 марта. Сотрудники ДПС совместно с работниками подразделения собственной безопасности ГУ МВД по Пермскому краю остановили автомобиль Skoda Octavia, в котором якобы находился Малышев. Имя нарушителя на тот момент не раскрывалось. Проверка показала, что автомобиль принадлежит МО МВД России «Соликамский», однако госномер на нем установлен от утилизированных «Жигулей». С какой целью был заменен номер, выяснить не удалось. 

Сообщалось, что в отношении полицейского был составлен протокол об административном нарушении.

Больше новостей

  • Из водителей в правительство Следственный комитет Рязанской области не обнаружил признаков коррупции в приобретении тёщей руководителя аппарата правительство Рязанской области Виталия Игнатенко квартиры и места под […]
  • Экс-мэр Раменского то ли душил, то ли не душил свою любовницу Бывшего чиновника из Подмосковья ждёт новый суд. Его обвиняют в убийстве любовницы — зампреда региональной Общественной палаты Евгении Исаенковой. Что известно об этом деле? […]
  • Кремль ответил на вопрос о поездке Лукашенко в Крым Президент России Владимир Путин во время переговоров не обсуждал поездку своего белорусского коллеги Александра Лукашенко в Крым. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий […]
Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].