Девять сёл Гудермесского и Урус-Мартановского районов Чечни остались без света

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») доводит до сведения потребителей, что завтра, 23 марта, с 9:00 до 16:00 мск будет временно ограничено электроснабжение части населенных пунктов Гудермесского и Урус-Мартановского районов.

Жители селений: Брагуны, Комсомольское, Дарбанхи, Гордали-Юрт, Эникали, Ойсхара, Нижний Нойбера останутся без электроснабжения в связи с проведением работ по замене дефектных изоляторов и расчисткой трасс линий электропередачи от двух питающих центров: ПС 110 кВ «Ойсунгур» и ПС 110 кВ «Гудермес-Сити».

Потребители села Алхан-Юрт и поселка Краснопартизанский Урус-Мартановского района также временно будут обесточены. На данном участке энергетики Урус-Мартановских РЭС произведут выправку опоры ЛЭП.

Данные ремонтно-профилактические мероприятия направлены на повышение качества и надежности электроснабжения потребителей, а также во избежание технологических сбоев в работе электросетевого оборудования. 

«Чеченэнерго» отмечает,что график временной приостановки подачи энергоресурса согласован с местными администрациями.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].