Двое мужчин в Бурятии изнасиловали 13-летнюю девочку и выложили видео в Сеть

Извращенцы снимали издевательства на камеру мобильного телефона.

Крупные сроки лишения свободы получили два педофила в Бурятии. Парни изнасиловали школьницу, сняли все на камеру смартфона и выложили в социальные сети.

Как выяснили следователи, молодые люди 22-х и 26 лет в феврале прошлого года пригласили на вечеринку 13-летнюю девочку. После распития спиртного парни захмелели. Насильники набросились на свою жертву, избили ее и изнасиловали. Все происходящее показалась им таким интересным, что они выложили снятое видео в Сеть. 

Знакомая пострадавшей девочки случайно увидела видео и сообщила обо всем в полицию. Целый год следователи разбирались в обстоятельствах дела. 

— По статьям о насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, о видеосъемке несовершеннолетнего в целях изготовления и распространения порнографических материалов, а также по статье о половом сношении с лицом в возрасте от 12 до 14 лет фигурантов дела приговорили к колонии строгого режима на 14 и 14,5 лет, — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Бурятии.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].