Пропавшую в Краснодарском крае женщину-таксиста, мать двоих детей нашли убитой

Труп женщины был обнаружен на территории Северского района.

В Северском районе Краснодарского края правоохранители нашли труп пропавшей без вести женщины-таксиста Натальи Шеповаловой. Об этом сообщают «Кубанские новости» со ссылкой на источник в оперативных службах региона.

По словам собеседника портала, на теле 32-летней Натальи обнаружены следы насильственной смерти. Официальных комментариев по факту инцидента в силовых ведомствах пока не дают.

Известно, что женщина подрабатывала водителем такси в одной из краснодарских фирм. Вечером 12 марта она получила заказ на перевозку пассажиров и выехала на своем автомобиле «Лада Гранта» из Краснодара в Северский район, но оттуда уже не вернулась.

18 марта ее родные обратились с заявление об исчезновении Натальи. СК возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Уже установлено, что автомобиль Шеповаловой был продан ее знакомым в Северском районе местным жителям. У нее остались двое детей.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].