В Грозном задержана женщина за изготовление фальшивых документов

Card title

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Nobis est adipisci minus architecto vel fugit corrupti unde consequuntur eligendi

Go somewhere

 Накануне в рамках оперативно-розыскных мероприятий «Контрольная закупка» сотрудниками отдела полиции №1 УМВД России по г. Грозный была задержана 45-летняя жительница столицы республики, подозреваемая в изготовлении поддельных документов. Так, сотрудники полиции установили, что женщина, ранее также судимая, в период с декабря прошлого года по март текущего года занималась изготовлением и сбытом поддельной документации: трудовых книжек, справок 2-НДФЛ и бланков. По словам задержанной, данная спецдокументация предназначалась для последующего предоставления в банки для получения кредитов на неработающих граждан. 

— По месту проживания обвиняемой были также изъяты печати, штампы, поддельные документы и другая незаконная продукция, — сообщает пресс-служба МВД ЧР. — Злоумышленница полностью признала свою вину и раскаивается в содеянном. 

Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 327 Уголовного кодекса РФ. Санкции по указанной статье предусматривают лишение свободы на срок до 3 лет.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].