СПИД-Центр Чечни наградили за достижения в борьбе с ВИЧ-инфекцией

Card title

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Nobis est adipisci minus architecto vel fugit corrupti unde consequuntur eligendi, suscipit vero officiis cupiditate facilis minima reprehenderit aspernatur debitis necessitatibus laudantium?

Go somewhere

В Санкт-Петербурге прошло заседание Профильной комиссии Минздрава РФ по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции, где были подведены итоги работы службы по профилактике и борьбе со СПИД в Российской Федерации в 2018 году. 

Работа СПИД-Центра Чеченской Республики получила высокую оценку и удостоена награды «За достижения в борьбе с ВИЧ-инфекцией в 2018 году».

Напомним, в структуру СПИД-Центра Чечни входит амбулаторно-поликлиническое отделение, иммунодиагностическая лаборатория, отдел анонимного обследования с «До» и «После» тестовым психосоциальным консультированием, организационно-методический отдел, отдел профилактики, эпидемиологический отдел, административно-управленческий персонал и т.д.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].