Телеканал The CW готов закрыть сериал «Стрела»

The Moscow Post со ссылкой на заявление президента канала Марка Педовица.

Исполнитель главной роли Стивен Эммел в своем Twitter написал: «Играть Оливера Куинна было для меня величайшим профессиональным опытом всей жизни… Но нельзя всегда оставаться мстителем в маске. «Стрела» вернется в финальном 10-серийном сезоне этой осенью. Столько хочется сказать… но сейчас я просто скажу вам спасибо».

Ранее закрытие проекта предугадал портал «We Got This Covered».

А в феврале этого года представители телеканала анонсировали продолжения сразу десяти сериалов, включая восьмой сезон «Стрелы», но фанаты еще не знали, что он станет заключительным. Релиз финального сезона запланирован на 2019-2020 годы. Вместо стандартных 23 серий, последний сезон будет содержать только 10 эпизодов.

Напомним, что канал запустил «Стрелу» в 2012-м году. Тогда сериал стал первым шагом к созданию новой телевизионной вселенной по мотивам комиксов. В нем снялись Стивен Амелл, Дэвид Рэмси, Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди, Пол Блекторн и другие актеры.

В дальнейшем канал запустил «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня», а также пригласил в свои ряды Константина из одноимённого сериала и целиком выкупил шоу про Супергерл.

Несколько дней назад стало известно, что Netflix решил закрыть сериалы «Каратель» и «Джессика Джонс». Это были последние два сериала по комиксам Marvel, производством которых все еще занимался Netflix.

Источник: The Moscow Post

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].