Под Ростовом зарезали бизнесвумен

Из сейфа женщины похитили порядка 7 млн рублей.

В ростовском Гуково во вторник, 5 марта, жестоко убили 56-летнего предпринимателя, которая занималась мелкой розничной торговлей. Имя жертвы на данный момент не раскрывается.

Нападавшие сначала заставили отдать женщину им всю наличность из сейфа, в котором лежало порядка 7 млн рублей. Затем ее ударили ножом в области шеи и груди. Следователи насчитали десяток ножевых ранений. От полученных ранений предприниматель скончалась на месте. Тело женщины спрятали в одном из боксов на оптовой базе продуктов холодной заморозки. Замороженный труп обнаружили сотрудники базы на следующий день в среду, 6 марта.

Когда следователи приехали домой к убитой, то обнаружили беспорядок, пивные бутылки и окурки, а также пустой открытый сейф.

«Следователем проведен осмотр места происшествия и назначены необходимые судебные экспертизы, — сообщили в СУ СКР по Ростовской области. — По данному факту заведено уголовное дело по статье «Разбой» и «Убийство».

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].