В Польше прошёл первый турнир чеченского промоушена АСА

В столице Польши – Варшаве завершился турнир по смешанным единоборствам ACA 92. Это первый выездной турнир, который прошёл под эгидой чеченского ММА-промоушена Absolute Championship Akhmat. 

В рамках бойцовского вечера состоялось пятнадцать поединков. В октагон вышли представители России, США, Польши, Бразилии, Эстонии, Румынии, Великобритании, Мексики, Туркменистана, сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров. 

«В главном бою Довлетджан Ягшимурадов из Туркменистана победил Карола Селински техническим нокаутом в четвёртом раунде, став первым чемпионом АСА в полутяжёлом весе. Также в рамках ACA 92 победы одержали пятеро чеченских бойцов – Ибрагим Чужигаев, Абдул-Азиз Абдулвахабов, Асламбек Саидов, Абдул-Рахман Джанаев и Амирхан Адаев. Я уверен, что турнир в столице Польши подарил много ярких и запоминающихся эмоций поклонникам ММА. Я поздравляю победителей и благодарю организаторов за этот прекрасный бойцовский вечер!», — написал Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].