Джамбулат Умаров: Никакие разборки и провокации не испортят братских отношений Чечни и Азербайджана

Такое заявление министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации сделал официально от имени Главы региона. 

Джамбулат Умаров отметил, что в Москве есть определённые криминальные силы, заинтересованные в раздоре между разными этносами, особенно между этносами Кавказа. 

— Очень важно сейчас не обращать внимание на вбросы в социальных сетях и прислушаться к тому, что говорят авторитетные в политической сфере люди со стороны Чеченской Республики и Азербайджана, — подчеркнул министр. 

От имени Главы Чеченской Республики Джамбулат Умаров официально заявил, что никакие криминальные, провокационные и прочие выяснения отношений никогда не станут камнем преткновения в развитии братских и деловых отношений между чеченцами и азербайджанцами. 

Напомним, что 14 февраля у кафе «Неолит» в Москве произошла разборка со стрельбой. Подоспевшая на место происшествия полиция задержала 18 участников потасовки. Предположительно в драке принимали участие и выходцы из Чечни.

Читайте также: Представители Чечни и Азербайджана прокомментировали информацию о конфликте в Москве

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].