Бизнесмен Анар Алиев расстрелян в Москве

В Москве застрелили азербайджанского бизнесмена. Анар Алиев скончался в больнице. В московском районе Чертаново неизвестный напал на азербайджанского предпринимателя Анара Алиева, сообщает телеграм-канал Mash. Преступник открыл огонь по автомобилю Lexus, в котором находился бизнесмен. Алиев получил ранение в голову и скончался в больнице.

По словам очевидцев, нападение произошло около 10 утра. Не исключается версия, что убийство носило заказной характер. Полиция проводит проверку по факту случившегося. Ведется розыск подозреваемого.

По данным телеканала РЕН-ТВ, Алиев занимался оптовой торговлей пищевыми продуктами, напитками и табаком, а также продавал ели на базаре. Mash сообщает, что он был совладельцем нескольких точек общепита.

Ранее сообщалось еще о нескольких убийствах уроженцев Азербайджана в Москве. Так, в сентябре 2017 года в Бирюлево неизвестный несколько раз выстрелил в голову бизнесмену Рахману Алиеву. По некоторым данным, Алиев принадлежал к одной из ОПГ.

В январе этого года в упор расстреляли еще одного гражданина Азербайджана — Махира Рустамова. Его нашли с огнестрельным ранением на Славянском бульваре.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].