Глацких «государство не просило рожать» обещала говорить горькую правду

Бывшая глава свердловского департамента молодежной политики завела блог в Instagram.

Экс-чиновница из Екатеринбурга Ольга Глацких, прославившаяся фразой «государство вапм ничего не должно» и «не просило рожать», занялась собственными проектами и обещала говорить только правду. Кроме того, Глацких попросила прощения у всех, кого обидело ее скандальное выражение.

«Мой характер был сформирован в борьбе за чемпионские медали. Я всегда буду говорить правду — даже если она горькая. Здесь вы сможете эту правду читать», ― написала Глацких в недавно заведенном блоге в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В последнее время, меняя работу, принято писать прощальные письма. Я этого делать не буду — я напишу сразу приветственное. Добрый день. Я Ольга Глацких! И с сегодняшнего дня я не чиновник, а значит могу говорить публично то, что думаю, без опаски, что меня неправильно поймут. Я не впервые меняю свою жизнь. Двадцать лет назад я начала свой путь в профессиональном спорте, десять лет назад я начала свою работу на государственной службе, а теперь наступил новый этап. В какой-то момент, дойдя до очередной взятой вершины, ты понимаешь, что пришло время перемен. Но важно при этом не изменять себе, своим словам — это моё, Ольги Глацких, жизненное кредо! Мой характер был сформирован в борьбе за чемпионские медали. Я всегда буду говорить правду — даже если она горькая. Здесь вы сможете эту правду читать. И еще. хочу сказать, что я очень благодарна всей своей команде, с которой вместе работала: за самоотверженный труд, за идеи, за поддержку. А у тех, кого обидели мои слова (хотя к ним и не имели отношения) я хотела бы еще раз попросить прощения — и это тоже искренне!

Публикация от Olga Glatskikh (@olgaglatskikh) 11 Фев 2019 в 12:18 PST

Журналисту из E1.ru, бывшая чиновница рассказала, что готовится к соревнованиям в Нижнем Тагиле, которые пройдут 15 февраля, а также, что работает как частное лицо.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].