Жена сенатора Савельева с размахом отметила юбилей в Барвихе 

Вечеринка прошла в банкетном зале класса «люкс» Barvikha luxury village.

В подмосковной Барвихе 45-летняя жена сенатора Савельева от Тульской области с размахом отметила юбилей. Дмитрий Савельев является членом Комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам.

Вечеринка прошла в банкетном зале класса «люкс» Barvikha luxury village и называлась «Цвет настроения красный». Именинница меняла наряды, появившись в пяти разных платьях алой расцветки за вечер. Во время вечеринки на сцене демонстрировали видеоролики с супругой Савельева в главной роли. А сама она явилась к гостям эффектно выйдя из огненного колеса.

В качестве ведущего супружеская пара наняла актера Вячеслава Манучаров, а за угощения отвечал модный столичный ресторатор Аркадий Новиков. Гостей развлекали поп-звезды российской эстрады — Светлана Лобода, Дима Билан и Иван Дорн. Никто из гостей и не думал скрывать королевский размах вечеринки. Гости активно делились видео с банкета в соцсетях.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].