«Человек живет в свое удовольствие»

Арсену Крикорову грозит штраф и лишение прав на два года.

В Краснодаре судья гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, который обвиняется в наезде на 18-летнюю местную жительницу на пешеходном переходе, продолжает ездить за рулем автомобиля. Об этом рассказала мать потерпевшей, которая обратилась к журналистам радиостанции «Говорит Москва».

«Все заглохло. Он по-прежнему ездит на машине. Человек живет в свое удовольствие, как жил, так и живет. Он подал в отставку, но это означает, что через год он может восстановиться», — рассказала мать пострадавшей девушки. По ее словам, следователи квалифицировали ранения дочери как травмы средней тяжести, поэтому Крикорову грозит штраф и лишение прав на два года.

Инцидент произошел в 21 декабря прошлого года. Крикоров, находясь за рулем автомобиля KIA Optima наехал на 18-летнюю девушку, которая переходила улицу по «зебре». После чего, по свидетельству очевидцев, сделал попытку скрыться, однако был остановлен другими автомобилистами. На месте ДТП судья размахивал удостоверением и угрожал «арестовать» свидетелей аварии. Выходку Крикорова сняли на камеру мобильного телефона. В ходе следствия судья обвинил мать потерпевшей в вымогательстве сумму в три миллиона рублей. В свою очередь, женщина заявила, что со стороны судьи ей поступают угрозы. В январе судья был вынужден подать в отставку.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].