Один убит, один ранен

Сегодня, 10 февраля, в Сети появилось видео перестрелки, которая произошла на проспекте Космонавтов недалеко от ростовского кафе «Бекон &John».

На кадрах видно, как две компании выясняют отношения, после чего один из участников конфликта достает пистолет и стреляет. После этого все разбегаются в разные стороны, но потом возвращаются на место происшествия, один из участников конфликта несет раненого.

Ранее сообщалось, что он получил пулю в пах, второй потерпевший был убит на месте в результате ранения в голову.

Местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы региона сообщили, что причина конфликта уже установлена — компании поругались из-за того, что фура перекрыла въезд.

В ходе реализации плана «Перехват» подозреваемый в убийстве задержан, им оказался 25-летний горожанин. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что следственными органами в отношении задержанного возбуждены уголовные дела по трем статьям, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Его имя не сообщается, хотя ранее стало известно, что полиция в связи с инцидентом разыскивала выходцев с Северного Кавказа, а автомобиль, на котором тело погибшего и раненого привезли к больнице Скорой помощи, принадлежит 33-летнему Исламу Ахтаханову.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].